067 541-78-33 Не дозвонились?
ЗАКАЗАТЬОбратный звонок
Ваше имя *
Ваш телефон *

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

InterTabac 2018

21-23 сентября 2018 ежегодная выставка InterTabac в Дортмунде вновь состоялась!  Без сомнения, это место встречи №1 для всей табачной промышленности. Международная ярмарка уже традиционно привлекает не только немецких и европейских посетителей, но также производителей и торговцев из Северной и Южной Америки, Азии и Африки.

А для нас это была прекрасная возможность не только приобрести новые знакомства и контакты, но и, поприветствовать наших давних партнеров. Так к примеру, сигарная компания Bossner радовала своих гостей широким ассортиментом продукции и «личным присутствием» основателя компании.

 Частичкой сокровищ богатой и солнечной Никарагуа делилась сигарная компания Joya de Nicaragua.

В этом году Joya de Nicaragua отмечает 50 лет! Компания, основанная в 1968 году, была одной из первых, начавших производство сигар ручной работы в Никарагуа. Сегодня Joya de Nicaragua разрабатывает, производит и продает всемирно известные бренды сигар! На выставке состоялась презентация книги, которая посвящена истории становления бренда.

Наши партнеры - всемирно известные производители кальянного табака Afzal и Haze знакомили посетителей с новинками кальянного мира.

 

Также, компания OCB - европейский лидер по производству принадлежностей для самокруток и еще один юбиляр, отметивший в этом году первое столетие, представила свои разработки.

Ежегодный рост числа посетителей и экспонентов InterTabac подтверждает значимость и репутацию этой ярмарки.  Надеемся, что и в следующем году международная выставка InterTabac 2019 принесет команде сигарного дома «MERRY LAND» столько же новых интересных встреч и выгодных предложений.

02.10.2018
« назад к списку статей