067 541-78-33 Не дозвонились?
ЗАКАЗАТЬОбратный звонок
Ваше имя *
Ваш телефон *

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Главная » Сигарный блог » Кубок Подолья 2016

Кубок Подолья 2016

3 сентября в Виннице состоялся очередной трубочный турнир – «Кубок Подолья 2016». Организатором турнира выступил Винницкий клуб трубокуров.  


 

Встречал гостей уже традиционно загородный комплекс «Баттерфляй».

 

Программа чемпионата  включала встречу и регистрацию участников, выставки работ мастеров и гостей меоприятия, презентации сигарных Домов и накрытие фуршетного стола.

Начало битвы трубокуров состоялось в  14.00. Официальным табаком на этой встрече стал Orlik Golden Sliced. В переводе Golden Sliced - это «золотые ломтики», табак, нарезаный в виде длинных пресованных табачных ломтиков флейка от компании "Orlik Tobacco", который является одним из самых популярных табаков в Дании. Состоит из зрелой вирджинии, перика и немного бёрли.

В качестве трубки турнира была выбрана кукурузная тубка Legentd 690 компании «Missouri Meerschaum Company».

 

Быстрее всех с поставленной задачей справился бессменный чемпион –из Киева Юрий Мадорский с результатом 1:42:51, на втором месте Антон Мадорский 1:42:50, бронза досталась Подлубному Сергею, его время 1:16:34.

После определения чемпиона соревнования состоялся уже традиционный заплыв в теплом сентябрьском бассейне и банкет с награждением победителей.

 

Сигарный Дом "Merry land" благодарен всем за приглашение на этот настоящий праздник любителей трубки. Мы были очень рады  встретить старых друзей,  познакомиться с новыми поклонниками трубки и приятно провести время в душевной компании. Было около 40 участников из разных городов Украины, а также гость из Белоруссии. Конечно, соревновательный момент в турнире не маловажен, однако главное для трубокура – возможность пообщаться с единомышленниками!

20.09.2016
« назад к списку статей